20 октября 2021 Общество
614

Честное субсидирование и выгодные цены: комфортные предложения от ГК “Территория жизни”

Комфорт для покупателей - главный приоритет для группы компаний “Территория жизни”. Компания не только создает благоустроенную жилую среду, но и предоставляет удобные условия приобретения квартир.

18 октября стартовали продажи в новых строениях №15 и №16 во дворе “Крокус” жилого комплекса комфорт-класса “Лугометрия”. Сейчас в этих строениях действуют самые выгодные предложения при покупке квартир с отделкой “Всё включено!”, кухней и техникой.

При оформлении квартиры в ипотеку с господдержкой ГК “Территория жизни” дополнительно субсидирует ставку на весь период кредитования. В итоге для покупателя предоставляется комфортная ипотечная ставка - от 2,25%* без дополнительных платежей для клиента.

Такие предложения особенно актуальны на старте продаж, когда квартиру можно приобрести по максимально привлекательным ценам. Комментирует коммерческий директор ГК “Территория жизни” Оксана Маркова: "В домах нового двора “Крокус” стоимость квадратного метра на старте продаж составляет всего 68,5 т.р. Квартиру классической планировки с готовой отделкой “Всё включено!” от 1,9 млн. рублей можно будет приобрести в ипотеку с господдержкой и субсидированием от застройщика. Стоимость ежемесячного платежа составит 8 734 р.**, а ставка - от 2,25% на весь срок кредитования”.

Какие выгоды получает покупатель?

— Честное субсидирование: застройщик не взимает дополнительных платежей при оформлении льготной ипотеки с господдержкой.

— Особенность квартир в ЖК “Лугометрия” - это полностью готовая отделка “Всё включено!”, в которой уже есть обои под покраску, межкомнатные двери, натяжные потолки, плитка и ламинат. Полностью укомплектованный санузел и стиральная машина. А еще в комплектации “Всё включено!” - кухонный гарнитур со встроенной техникой. На всю технику и материалы гарантия от производителя 5 лет.

— Стоимость материалов, отделки и техники включаются в платеж по ипотеке за квартиру - не нужно брать на эти цели отдельный кредит, тратить время и нервы. Останется только завезти мебель и квартира готова к проживанию.

— Покупая жилье в “Лугометрии”, вы получаете не только прекрасную просторную квартиру но и всю необходимую инфраструктуру. В “ Лугометрии” будут школы и детсады, спортивные объекты, зоны отдыха, детские игровые площадки, пешеходный бульвар. Сочетание экологичности и настоящего комфорта от ГК «Территория жизни» - не просто модная тенденция, это - новый образ жизни и новые стандарты жилищного строительства.

Решения, продуманные для удобства жизни людей - это и есть отличительная особенность жилого комплекса “Лугометрия”. Этот жилой комплекс от группы компаний “Территория жизни» стал проектом-победителем на федеральном уровне. На самом престижном всероссийском конкурсе среди застройщиков Urban Awards он получил главный приз за лучшее название объекта среди всех регионов России, а также вошел в пятерку самых инвестиционно-привлекательных проектов страны.

Выбирая квартиру в ЖК “Лугометрия” Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе – менеджеры предложат Вам оптимальный вариант, подберут ипотеку и сопроводят сделку.

Ознакомьтесь с презентацией проекта, а также посмотрите 3D-тур. Посетите шоурум в офисе продаж ЖК «Лугометрия», чтобы посмотреть дизайн, варианты отделки квартир и определиться с выбором.

Адреса офисов продаж - г. Пенза, ул. Ульяновская 91а (напротив ТЦ “Мега”); г. Пенза, ул. Генерала Глазунова, 7 (офисы работают с 9-00 до 21-00). Рекомендуем предварительно записаться по телефону: +7 (8412) 203-000, +7 (8412) 28-28-07. Узнавайте подробности на сайте лугометрия.рф

*Не является публичной офертой. До 31 декабря 2021 включительно в рамках программы «Господдержка 2020» можно приобрести строящееся жилье в строении №15 и строении №16 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская по ДДУ у застройщика ООО СЗ «Лугометрия 5». Проектные декларации размещены на сайте https://наш.дом.рф. Ипотека - 2,25%. Максимальный период кредита - 30 лет. Минимальная сумма кредита - 600 тыс. рублей. Максимальная сумма кредита - 3 млн рублей. Размер первоначального взноса - от 15%. Страхование жизни и здоровья заемщика в аккредитованных ПАО "ВТБ " страховых компаниях. Ипотека предоставляется ПАО “ВТБ”, Генеральная лицензия банка №1000 от 08.07.2015 г.

**Расчет произведен для 1-комнатной квартиры (29,4 кв.м), расположенной в строении №16 по адресу: РФ, Пензенская область, г. Пенза, Октябрьский район, ул. Побочинская.