18 октября 2021 Общество
520

Депутат пензенского Заксобрания Ольга Чистякова поздравила жителей с Днем отца

Парламентарий пожелал всем отцам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения


Фото: Законодательное собрание Пензенской области.

Указом Президента РФ Владимира Путина День отца будет отмечаться каждое третье воскресенье октября. В связи с этим депутат заксобра Пензенской области Ольга Чистякова поздравила пензенцев с новым праздником.

«В каждом уголке нашей огромной страны этот праздник напоминает о смысле семьи, ее роли в жизни человека и ее ценностях, способствует повышению роли отца в воспитании детей, формированию ответственного отцовства», – отметила председатель регионального отделения Союза женщин России.

Ольга Чистякова уверена, что быть хорошим отцом — самая ответственная и нужная работа в жизни мужчины: «Его долг состоит не только в том, чтобы создавать материальные блага, но и быть примером для своих детей, опорой для всей семьи. В повседневных заботах важно помнить, что наши дети смотрят на нас и учатся на примере родителей. Они нуждаются в добром совете и поддержке. Отец – это друг, помощник и наставник».

Парламентарий пожелал всем отцам крепкого здоровья, успехов во всех начинаниях, неиссякаемого оптимизма и хорошего настроения: «Пусть ваши дома будут наполнены светом любви, теплом, достатком и уютом!».