17 октября 2021 Общество
625

Валерий Лидин поздравил работников дорожного хозяйства с их профессиональным праздником

На сайте Законодательного Собрания Пензенской области опубликовали поздравления Валерия Лидина от имени депутатов ЗакСобра с Днем работников дорожного хозяйства.


Фото: Pixabay.

«Сегодня мы чествуем строителей и разнорабочих, ремонтников и инженеров, всех специалистов, чья трудовая деятельность связана с возведением и эксплуатацией автотрасс, мостов, тоннелей, придорожной инфраструктуры», — начинает свое поздравление Лидин.

По его словам дорожный комплекс России выполняет стратегическую, определяющую роль в развитии национальной экономики, в обеспечении обороноспособности, повышении инвестиционной привлекательности регионов, улучшении качества жизни людей.

«С каждым годом ширится сеть автомобильных дорог, транспортную доступность получают самые отдаленные населенные пункты, растут объемы перевозимых грузов и пассажиропоток. Благодаря использованию передовых материалов и технологий достигается высокая безопасность, комфортность и надежность российских автомагистралей.

Выражаю благодарность всем профессионалам, занятым в отрасли дорожного хозяйства, за компетентность, ответственность, неравнодушие, верность призванию и сложившимся традициям», — добавляет председатель ЗакСобра.

В конце Валерий Лидин пожелал работникам и их близким доброго здоровья, благополучия и новых свершений во имя процветания Пензенской области!