17 октября 2021 Общество
551

Владимир Мутовкин поздравил пензенских работников дорожного хозяйства с праздником

В воскресенье, 17 октября, отмечается День работников дорожного хозяйства. На сайте Пензенской городской думы опубликовано поздравление Владимира Мутовкина.


Фото: Пензенская городская дума.

Глава города Владимир Мутовкин поблагодарил работников дорожного хозяйства за их труд, который видят все горожане. Он отметил, что благодаря их работе преображаются улицы, прокладываются новые автомагистрали, а существующие поддерживаются в надлежащем состоянии.

«Создавая транспортные артерии, вы способствуете развитию экономики региона и обеспечению комфорта своих земляков.
Наша область неоднократно занимала призовые места в реализации проекта "Безопасные и качественные автомобильные дороги", большая часть городских магистралей доведена до нормативных стандартов, отремонтированы путепроводы, развязки, а также проводятся реконструкции мостов, и все это ваша заслуга
Искренне благодарю вас за созидательный труд, верность выбранному делу, ответственный подход к выполнению стоящих перед вами профессиональных задач!», — заявил Мутовкин.

Глава города пожелал работникам крепкого здоровья, большого счастья, благополучия, безаварийной работы, новых качественных километров дорог и успехов в труде на благо развития Пензы, Сурского края и России!