13 октября 2021 Общество
1914

Бывший мэр Пензы Андрей Лузгин опубликовал прощальный пост

Андрей Лузгин выразил уверенность в том, что новый глава администрации продолжит работу на благо города, не снижая темпа.


Фото: администрация Пензы.

Напомним, что во вторник, 12 октября, мэр Пензы Андрей Лузгин подал в отставку. Исполнение обязанностей главы администрации города Пензы возложено на заместителя главы администрации города Пензы Александра Басенко.

В своем официальном инстаграм-профиле Андрей Лузгин опубликовал прощальное письмо, в котором рассказал, что переходит на новое место работы.

"Занимал пост главы администрации города Пензы два года. Многое удалось сделать, но хотелось бы сделать еще больше. Как в целом для города, так и по конкретным обращениям горожан. У каждого нашего решения стояла цель – повышение комфорта проживания в Пензе и благополучия жителей, обеспечение бесперебойной работы городской инфраструктуры. Зачастую это были преобразования не одного года, а основа для перспективного развития", - написал экс-мэр города.

Также Андрей Лузгин выразил уверенность в том, что новый глава администрации продолжит работу на благо города, не снижая темпа.

"Спасибо коллегам за совместную работу, а всем жителям – за доверие и поддержку!", - подытожил бывший глава пензенской администрации.