12 октября 2021 Общество
612

Министр сельского хозяйства Пензенской области вручил награды выставки «Золотая осень-2021»

Торжественное вручение прошло накануне, 11 октября.


Фото: Пресс-служба Министерства сельского хозяйства Пензенской области.

Министр сельского хозяйства Пензенской области Роман Калентьев вручил награды Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021» руководителю Центра компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Пензенской области Александру Осадчуку.

В пресс-службе Министерства сельского хозяйства Пензенской области рассказали, что золотой медали и диплома Российской агропромышленной выставки «Золотая осень-2021» Центр компетенции в сфере сельскохозяйственной кооперации и поддержки фермеров Пензенской области удостоен за оказание содействия развитию субъектов малого и среднего предпринимательства в АПК.

«Малый и средний агробизнес - одно из приоритетных направлений АПК региона. Мы активно поддерживаем малое предпринимательство. Совместными усилиями мы способствуем продвижению фермерской продукции, развитию хозяйств. Центр компетенции - это активная площадка консультационной и информационной поддержки малого и среднего предпринимательства. Центр себя успешно зарекомендовал как профессиональный, квалифицированный инструмент поддержки агробизнеса», - подчеркнул Роман Калентьев.