10 октября 2021 Общество
740

Мельниченко: «Агропромышленный комплекс региона - это визитная карточка Сурского края»

Губернатора Пензенской области Олег Мельниченко поздравил тружеников и ветеранов агропромышленного комплекса с профессиональным праздником.


Фото: Правительство Пензенской области.

Поздравление опубликовано на официальном портале Правительства Пензенской области.

«Поздравляю вас с профессиональным праздником - Днем работника сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности!
Всемерное развитие отечественного агропромышленного комплекса входит в число стратегических приоритетов, ведь от вас во многом зависит дальнейшее укрепление социально-экономического потенциала России, продовольственной безопасности страны, увеличение экспортных поставок, благополучие граждан.
С гордостью могу сказать, что агропромышленный комплекс региона - это визитная карточка Сурского края. Он непрерывно наращивает объемы производства, становится привлекательным для инвесторов, для открытия новых современных производств, реализации масштабных проектов.
В этот торжественный день выражаю вам искренние слова признательности за добросовестный труд, профессионализм, неизменную верность избранному делу и родной земле!
Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, новых свершений на благо Отечества!», — поздравил глава региона.