1 октября 2021 Общество
799

Жить здесь и сейчас: почему стоит купить квартиру в пензенском ЖК «Новелла»

Главная ценность наших дней не деньги – время. А потому все чаще люди выбирают квартиры с готовым ремонтом.

Такие квартиры, например, есть в пензенском жилом комплексе «Новелла» от строительного холдинга «Термодом».

Почему стоит обратить внимание на такой формат

1. Ремонт квартиры с черновой отделкой займет минимум полгода, а то и дольше. Готовый ремонт поможет сэкономить бесценные дни, которые можно потратить на отпуск, общение с близкими и приятные домашние хлопоты.

2. Стоимость ремонта уже включена в ипотечный договор – не придется искать дополнительные средства на обустройство.

3. Экономия на арендной плате. Если вы живете на съемной квартире, то переехать сможете уже через несколько дней после получения ключей.

4. Отделка выполняется в светлых, нейтральных тонах. Вам остается лишь добавить этой квартире индивидуальности. Повесить на стенах семейные фото, подобрать интересную мебель и шторы, при желании – покрасить стены в любимый цвет.

Устройте 3d-тур по квартире с готовым ремонтом https://termodom-pnz.ru/tour3d/zhiloy-kompleks-novella-kvartira/ или вирутальную прогулку по двору жилого комплекса https://termodom-pnz.ru/tour3d/zhiloy-kompleks-novella/

Информация о ценах, планировках и особенностях проектах – на termodom-pnz.ru. Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики ЖК «Новелла» – ООО СЗ «Термодом-новин» (1-й этап, стр. 1 и 2) и ООО СЗ «НОВЭЛЛА-1» (2-й этап, стр. 3 и 4). Проектные декларации на https://наш.дом.рф.