1 октября 2021 Общество
1181

В “Арбековской заставе” состоялось открытие паркинг-центра с супермаркетом на первом этаже

30 сентября в жилом комплексе “Арбековская застава” начал работу новый паркинг-центр с коммерческими помещениями на первом этаже.

Паркинг-центр располагается на первой линии по ул. 65-летия Победы, на въезде в ЖК “Арбековская застава”. Современный многоуровневый паркинг рассчитан на 500 машино-мест. В ближайшем окружении - три сданных в эксплуатацию smart-дома с общим количеством квартир - 1008, в которых будут проживать более 2000 жителей.

Рядом с паркингом находятся пешеходная аллея и парковая зона.

В непосредственной близости находятся АЗС “Лукойл” и “Роснефть”, ТЦ “Мега-Пенза”. Удачное расположение паркинг-центра удобно для жителей “Арбековской заставы” и привлекательно для инвесторов, арендующих коммерческие помещения на первом этаже.


Уже сегодня первые покупатели приняли машино-места в новом паркинге, по достоинству оценив его преимущества. Автомобиль будет защищен от яркого солнца, снега и непогоды. У вас всегда есть свое место и не нужно искать, где поставить автомобиль, приехав с работы. Можно совершать покупки в торговом центре, спустившись на первый этаж паркинг-центра на лифте. А совсем рядом - готовые жилые smart-дома, сданные в эксплуатацию, в которых сейчас на выгодных условиях предлагаются квартиры с готовой отделкой, в том числе и в ипотеку с господдержкой.

Выбирая квартиру и место в паркинг-центре в “Арбековской заставе”, Вы можете быть уверены в индивидуальном подходе - менеджеры предложат Вам оптимальный вариант и сопроводят сделку. Узнавайте подробности по телефону единого контактного центра +7(8412) 203-000, а также на сайтах арбековскаязастава.рф, территорияжизни.рф