1 октября 2021 Общество
579

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем пожилых людей

Поздравление губернатора Пензенской области.


Фото: правительство Пензенской области.

В пятницу, 1 октября, в России отмечается День пожилых людей. В связи с этим губернатор Пензенской области Олег Мельниченко поздравил ветеранов войны, труда, а также всех людей старшего поколения с праздником.

"Вы заслуживаете уважения и признательности за искреннюю преданность родной земле, мужество и стойкость, терпение и оптимизм. Вы отстояли свободу и независимость Отчизны в годы Великой Отечественной войны, подняли страну из руин, крепили оборонное могущество государства, воспитали достойных детей и внуков – истинных патриотов великой Родины.

Мы по праву гордимся вашими славными достижениями, для нас вы – образец для подражания, хранители прекрасных духовных, культурных и нравственных традиций. Замечательно, что и сегодня многие из вас плодотворно трудятся на производстве, принимают участие в общественной жизни страны и региона, щедро передавая подрастающему поколению свой богатый опыт.

Низкий поклон за добросовестный труд, профессионализм, весомый вклад в динамичное развитие экономического потенциала Сурского края, решение актуальных социальных вопросов!

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира, успехов во всех делах!",- выразил глава субъекта РФ.