28 сентября 2021 Общество
660

В Пензе задержали мужчину пытавшегося зарезать своего знакомого

В региональном СК рассказали об инциденте, произошедшем 17 сентября. В этот день пензенец в ходе ссоры попытался убить своего товарища кухонным ножом.


Фото: Росгвардия Пензенской области.

Известно, что 17 сентября обвиняемый 1967 года рождения мужчина занимался разгрузочными работами на территории микрорайона Север вместе с потерпевшим. После работы коллеги направились в магазин, купили алкогольных напитков, а затем направились домой к обвиняемому для распития купленного.

В ходе употребления крепких напитков у мужчин возникла ссора при разговоре о службе в армии. После словесной перепалки в ход пошел нож, который схватил обвиняемый. Он нанес своего товарищу множественные удары по телу, рукам и ногам. Потерпевшего госпитализироли в лечебное учреждение. Ему оказывают необходимую медицинская помощь.

На данный момент 54-летний пензенец задержан. Он находится под стражей по решению суда.был задержан и по решению суда заключен под стражу.

Проводится комплекс следственных действий. Выясняются все обстоятельства совершенного преступления и закрепляется доказательственная база. Расследование уголовного дела продолжается.