Олег Мельниченко поздравил губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова с вступлением в должность
27 сентября в Белгородской государственной филармонии состоялась торжественная церемония инаугурации.

Фото: Пресс-служба Правительства Пензенской области.
От имени жителей Пензенской области со вступлением в должность губернатора Белгородской области Вячеслава Гладкова поздравил врио главы региона Олег Мельниченко. В своем выступлении он подчеркнул, что знает избранного губернатора Белгородчины долгие годы.
«Могу сказать, что он обладает огромным опытом, имеет прекрасные личные и деловые качества. Это человек, на которого всегда можно положиться, который в самой сложной ситуации способен разрешить практически любую задачу», - высказался Олег Мельниченко.
В пресс-службе правительства Пензенской области рассказали, Олег Мельниченко пожелал Вячеславу Гладкову успешной работы на посту губернатора и выразил уверенность в том, что оказанное жителями Белгородской области доверие будет оправдан.
26 мая 2023
Политика
26 мая 2023
Политика