20 сентября 2021 Политика
626

Депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Кочетков прокомментировал прошедшие выборы

Народный избранник положительно оценил организацию процесса голосования.


Фото: ПензаСМИ.

20 сентября депутат Законодательного Собрания Пензенской области Олег Кочетков прокомментировал проведение выборной кампании.

«Сам присутствовал, ходил по избирательным участкам, смотрел - все хорошо, спокойно, никаких напряженных моментов», - констатировал депутат и добавил, что гражданский долг исполнили все представители его семьи, подчеркнул важность каждого голоса.

«Я с детства ходил вместе с дедом, мне всегда нравилось самому определять свою судьбу. Считаю, что надо самостоятельно выбрать тех, кто будет представлять наши интересы, за нас выбор никто не сделает, голосование для этого и существует», - констатировал депутат.

«Наш регион нуждается в сильном лидере, которого поддерживает большинство жителей», - отметил заслуженный работник промышленности Пензенской области.

Олег Кочетков напомнил, что благодаря поддержке регионального правительства и лично Олега Мельниченко у регионального станкостроения появились дополнительные стимулы для развития.

«Создание в Пензенской области станкостроительного кластера – одна из инициатив Олега Мельниченко, поддержанная на федеральном уровне. Этот вопрос обсуждался во время недавнего визита в наш город Министра промышленности и торговли РФ Дениса Мантурова. Прозвучало, что мы можем рассчитывать на содействие. Со своей стороны скажу, что наше предприятие полностью готово к формированию профильного кластера», - резюмировал руководитель компании «СтанкоМашСтрой».