19 сентября 2021 Общество
540

Олег Мельниченко поздравил работников и ветеранов лесного комплекса с праздником

Поздравление опубликовано на официальном сайте Правительства Пензенской области.


Фото: Пресс-служба Правительства Пензенской области.

Врио главы региона Олег Мельниченко поздравил работников и ветеранов лесного комплекса с профессиональным праздником – Днем работников леса.

«Лес - бесценный дар природы, национальное достояние России. Хозяйственное и экологическое значение «зеленого пояса» предъявляет особые требования к его рациональному использованию, бережному сохранению и приумножению», — говорится в поздравлении.

Врио губернатора отметил, что перед работниками этой сферы стоят ответственные задачи по организации масштабных лесовосстановительных работ, по привлечению в отрасль инвестиций, модернизации существующих и созданию новых деревообрабатывающих предприятий. По его словам, важно широко внедренить практику современных технологий и перспективных разработок.

«Убежден, что ваш профессионализм, обширные знания, компетентность, накопленный опыт станут надежным залогом повышения эффективности всей вашей деятельности, помогут внести достойный вклад в динамичное укрепление социально-экономического потенциала родного края.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях, дальнейшей плодотворной деятельности на благо Пензенской области», — заключил врио главы субъекта РФ.