11 сентября 2021 Общество
665

В Пензенской области проводится региональный этап конкурса «Народный участковый»

В субботу, 11 сентября, стартовал первый этап всероссийского конкурса «Народный участковый-2021», в котором принимает участие более 30 городских и районных стражей порядка.


Фото: Пресс-служба Росгвардии Пензенской области.

Голосование проходит на официальном сайте УМВД России по Пензенской области 58.мвд.рф. Чтобы перейти на страницу конкурса, необходимо перейти по прямой ссылке, либо кликнуть на слова «Народный участковый-2021» на сайте в верхней строке меню (сверху над телефоном 102) или кликнуть на баннер «Народный участковый-2021», расположенный в столбце справа от блока новостей.

На самом сайте вы сможете ознакомиться с участниками конкурса, выбрать того, который по вашему мнению больше всего соответствует званию народного участкового. Кроме того, в анкете каждого участника конкурса вы найдете информацию о том, какой участок он обслуживает, сколько человек проживает на вверенной ему территории, сколько преступлений он раскрыл и сколько правонарушений выявил.

Чтобы отдать свой голос за любого из участников конкурса, нужно пройти авторизацию через социальные сети. Это делается для объективности голосования и исключения возможности накрутки голосов.

Сообщается, что первый этапа конкурса завершится 20 сентября. Победители перейдут во второй этап, который продлится с 7 по 16 октября.