7 сентября 2021 Политика
841

«Детей необходимо обучать тому, как зарабатывать деньги!»: кандидат партии «Новые люди» выступила с инициативой на деловом форуме

Представительница партии «Новые люди» Анна Рудакова приняла участие в деловом форуме для малого и среднего бизнеса.

Партия «Новые люди» совместно с объединением «Опора России» провела деловой форум для малого и среднего бизнеса. В мероприятии приняла участие кандидат в депутаты Госдумы от Пензенской области Анна Рудакова.

Представительница Новых людей отметила важность бизнес-просвещения. По ее мнению, оно должно начинаться со школьной скамьи.

«Наших детей с детства нужно учить быть успешными, обучать тому, как зарабатывать деньги. Вне зависимости от того, кем ребенок хочет стать в будущем, предпринимательские навыки пригодятся ему в жизни”, - пояснила Анна Рудакова.

Анна Рудакова выступила с инициативой внедрить новый образовательный стандарт по обучению детей навыкам предпринимательства.

Бизнес-обучение в школах поможет выработать и закрепить необходимые для успеха деловые качества. Если повзрослевший школьник решит открыть своё дело, полученные знания позволят избежать многих ошибок.

Развитие предпринимательских навыков важно и в масштабах всей страны. Малый и средний бизнес - это то, что двигает экономику любого государства. Но многие жители России не решаются входить в эту сферу. Часто причиной такого страха является банальная нехватка знаний и непонимание бизнес-процессов.

Кандидат от партии “Новые люди” Анна Рудакова будет представлять Пензенскую область на сентябрьских выборах в Госдуму. Также от

региона на выборах в нижнюю палату парламента участвует предприниматель Сергей Новиков.

От ЛДПР баллотируется Александр Шерин, от КПРФ - Евгений Морозов, от «Единой России» - Андрей Красов и Дмитрий Хубезов. Александр Аверин и Григорий Парсентьев выдвинуты от партии «Справедливая Россия — Патриоты — За правду».

Выборы в Госдуму РФ состоятся с 17 по 19 сентября.