5 сентября 2021 Общество
538

Олег Мельниченко поздравил работников нефтяной и газовой промышленности с профессиональным праздником

Поздравление врио губернатора Пензенской области с Днем работников нефтяной и газовой промышленности.


Фото: правительство Пензенской области.

В воскресенье, 5 сентября, в России отмечается День работников нефтяной и газовой промышленности. В связи с этим врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко поздравил работников и ветеранов нефтяного и газового комплекса с профессиональным праздником.

«Трудно переоценить значение вашей добросовестной плодотворной деятельности для дальнейшего укрепления индустриального, энергетического, экспортного потенциала страны, для реализации масштабных национальных проектов, повышения качества жизни людей.

Наша цель - сделать все возможное, чтобы Россия и впредь занимала лидирующие позиции в области добычи и переработки углеводородного сырья. Решение этой стратегической задачи напрямую зависит от работников нефтегазовой сферы - ученых, геологов, буровиков, инженеров, строителей, рабочих.

Убежден, что профессионализм, компетентность, накопленный опыт, ответственное отношение к порученному делу позволят вам успешно с ней справиться.

В этот торжественный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, новых свершений на благо Отечества», - пожелал врио главы субъекта РФ.