4 сентября 2021 Общество
759

Пензенскую компанию «СтанкоМашСтрой» посетил представитель итальянской компании «Marposs»

Главная цель визита – представить свою продукцию, обсудить возможность поставки систем измерения для установки на станки, выпускаемые предприятием «СтанкоМашСтрой».


Фото: соц.сети.

Компанию «СтанкоМашСтрой» с деловым визитом посетил представитель итальянской компании «Marposs»- мирового лидера в области измерений, инспекций и испытаний - которая разрабатывает и производит широкий спектр продуктов - от прецизионных измерений механических компонентов до, во время и после производственного процесса до контроля технологических процессов и состояния станков.

Главная цель визита – представить свою продукцию, обсудить возможность поставки систем измерения для установки на станки, выпускаемые предприятием «СтанкоМашСтрой». Данная система является высокотехнологичной и позволит повысить качество выпускаемых деталей, в первую очередь, отделку поверхности (шероховатость) и геометрию (овальность и трехлопастность).

Представитель компании-партнера также провел обучающий семинар для менеджеров по продажам и технических специалистов «СтанкоМашСтрой», на котором подробно рассказал о новых системах измерения, о прикладных технологиях для металлорежущих станков, чтобы оборудование работало в оптимальном режиме качественно и надежно.

В ходе встречи между двумя компаниями была достигнута предварительная договоренность о производственном партнерстве.