3 сентября 2021 Общество
559

ГК “Территория жизни” на портале “ДомКлик”: Легкость, доступность, простота и удобство выбора квартир

Группа компаний “Территория жизни” получила полноценную виртуальную “витрину” с быстрым доступом и удобным интерфейсом на портале “ДомКлик” от Сбербанка.

Теперь, благодаря специальному формату размещения, выбрать квартиру на портале стало еще проще.

Уже сейчас в профиле компании на сайте “ДомКлик” представлена подробная информация о жилых комплексах ГК “Территория жизни” - ЖК “Арбековская застава” и ЖК “Лугометрия”, планировках и стоимости квартир. Это очень удобно для всех, кто занимается покупкой или продажей жилья в новостройках. Интуитивно понятный интерфейс позволяет быстро выбрать подходящий вариант квартиры, оформить ипотеку и безопасно оформить сделку. При необходимости можно сразу связаться с застройщиком и уточнить условия покупки.

“ДомКлик” от Сбербанка - это уникальный сервис для поиска, покупки, продажи, аренды недвижимости, оформления ипотеки и безопасного проведения сделок с жильем.

С помощью системы “ДомКлик” клиент может провести электронную регистрацию как по ипотечным сделкам, так и по сделкам за наличный расчет, а также провести расчеты с использованием Сервиса безопасных расчетов.

Комментарий директора по маркетингу и продвижению группы компаний “Территория жизни” Микаила Намазова:

“В своей работе мы стремимся использовать новые технологии и развиваем сотрудничество со стратегическим партнером - ПАО “Сбербанк.

С помощью сервиса “ДомКлик” мы сделали процесс покупки максимально доступным и комфортным для клиентов. Легко выбрав нужную квартиру, вы сразу можете получить одобрение по ипотеке тут же на портале. Сервис позволяет приобрести квартиру на выгодных условиях - рассмотреть варианты снижения ставки, сократить сроки рассмотрения документов и быстро оформить сделку”.

Работа на портале “ДомКлик” - это легко, доступно и максимально удобно для всех.

Узнавайте подробности на странице профиля ГК “Территория жизни”, а также по телефону единого контактного центра +7(8412) 203-000.

Адреса офисов продаж группы компаний “Территория жизни” - ул. Генерала Глазунова, д.7. (ЖК “Арбековская застава”) и ул.Ульяновская 91А (ЖК “Лугометрия”). Наши сайты: арбековскаязастава.рф , лугометрия.рф