В Пензе пройдут спортивные мероприятия, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом
В пятницу в областном центре пройдут турниры по волейболу и шахматам.

Фото: администрация Пензы.
3 сентября в Пензе состоятся турниры по волейболу и шахматам, посвященные Дню солидарности в борьбе с терроризмом.
В пресс-службе городской администрации сообщили, что в 15.00 в зале спортивной школы №4 пройдет турнир по волейболу среди команд девочек 2009-2010 г.р.. В соревнованиях примут участие четыре команды.
Отмечается, что в это же время в городском шахматном клубе, расположенном на улице Бакунина, 60, состоится блиц-турнир по шахматам. В состязаниях будут участвовать 30 спортсменов.
12:47
Общество
ВТБ увеличил долю дистанционных продаж кредитов до 50%
По итогам первого полугодия 2022 года ВТБ фиксирует рекордный спрос россиян на цифровые услуги. Клиенты банка впервые оформили дистанционно половину всех кредитов наличными, а общая доля онлайн-продаж популярных розничных продуктов превысила 50%.