10 августа 2021 Общество
1084

В Пензе подписали соглашения с грантополучателями

В ходе мероприятий были подписаны соглашения с победителями городского конкурса на право получения грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов.


Фото: администрация Пензы.

Во вторник, 10 августа, глава администрации Октябрьского района Андрей Гришин провел рабочие встречи с руководителями и членами общественных организаций.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что в ходе мероприятий были подписаны соглашения с победителями городского конкурса на право получения грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и инициатив жителей в городе Пензе в 2021 году.

Так, Ассоциация развития ЖКХ реализует проект по ремонту асфальтового покрытия на внутридворовой территории многоквартирного дома №5 по улице Кронштадтской.

ЖСК «Метеорит» проведет работы по ремонту 6-ти подъездов МКД №13 по улице Рахманинова.

Благотворительный фонд Поддержки и развития народной культуры «Содружество» реализует проект по обеспечению деятельности образовательной творческой площадки. В рамках проекта будет модернизировано световое и звуковое оборудование концертного зала «Заря» детской школы искусств им Ю.Е. Яничкина для проведения концертных мероприятий.

На встречах активные члены организаций задавали вопросы, касающиеся финансирования проектов и жизнеобеспечения района.

Андрей Гришин поздравил присутствующих с победой в конкурсе и пожелал скорейшего и качественного завершения проектов.