8 августа 2021 Общество
1495

Валерий Лидин поздравил жителей Пензенской области с Днем строителя

8 августа отмечается День строителя.


Фото: http://zspo.ru.

С поздравлением в честь профессионального праздника от имени парламентариев региона к пензенцам обратился председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин.

"Вашим талантом и напряженным трудом создаются жилые кварталы и производственные комплексы, возводятся объекты социальной, энергетической, транспортной инфраструктуры, реализуются программы развития территорий и масштабные инвестиционные проекты, формируются условия для комфортной и благоустроенной жизни граждан. День строителя объединяет специалистов многих профессий, главная цель которых — сделать все, чтобы наши города и поселки становились краше, современнее, удобнее для людей", - начал свое обращение спикер регионального парламента.

Валерий Лидин отметил, что с каждым годом перед строительной отраслью ставятся все более сложные и амбициозные задачи, увеличиваются объемы вводимых в эксплуатацию площадей, внедряются инновационные материалы, свое применение находят научные разработки и передовые технологии, растут требования к уровню квалификации работников.

"Уважаемые строители Пензенской области! Выражаю вам благодарность за весомый вклад в социально-экономическую стабильность региона, вашу компетентность и ответственность, неравнодушие и верность призванию. От всего сердца желаю вам и вашим родным доброго здоровья, счастья, благополучия и новых свершений на благо жителей Сурского края и во имя процветания России!", - завершил поздравление Валерий Лидин.