7 августа 2021 Общество
2491

В Пензе состоялось торжественное вручение государственных и региональных наград

Награды пензенцам, получившим признание за многолетний добросовестный труд, вручил врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко.


Фото: правительство Пензенской области.

В субботу, 7 августа, в губернаторском доме состоялась торжественная церемония вручения государственных и региональных наград жителям Пензенской области. Об этом сообщили в пресс-службе регионального правительства.

Награды пензенцам, получившим признание за многолетний добросовестный труд, вручил врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко. Он отметил, что каждый из присутствующих в зале является успешным и целеустремлённым человеком, добившимся высоких результатов в профессиональной деятельности – в сфере промышленности или сельского хозяйства, здравоохранения или культуры, строительства или госуправления, образования или творчества.

«Из того, как каждый из вас выполняет на своём рабочем месте должностные обязанности, как относится к порученному делу - складывается общий результат, динамика роста региональной экономики, создаются условия для повышения уровня и качества жизни наших граждан», - сказал врио главы субъекта РФ.