6 августа 2021 Политика
1804

Олегу Мельниченко вручили удостоверение кандидата на пост губернатора Пензенской области

Вручение прошло в ходе заседания Избирательной комиссии Пензенской области.


Фото: правительство Пензенской области.

В пятницу, 6 августа, состоялось заседание Избирательной комиссии Пензенской области, в ходе которого Олегу Мельниченко вручили удостоверение кандидата в губернаторы.

Напомним, что 14 июня Олег Мельниченко был выдвинут кандидатом на должность губернатора Пензенской области на конференции Пензенского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия».

«Рабочая группа, проверив поступившие документы, установила, что выдвижение кандидата на должность губернатора Пензенской области прошло в соответствии с федеральным законом «О политических партиях», уставом политической партии «Единая Россия», законом Пензенской области «О выборах Губернатора Пензенской области». Документы представлены в полном объеме», - доложил заместитель председателя Избирательной комиссии Пензенской области Алексей Климухин.

В пресс-службе регионального правительства сообщили, что председатель Избиркома Александр Синюков вручил Олегу Мельниченко удостоверение кандидата в губернаторы.

«Я благодарен членам областной Избирательной комиссии за то, что качественно и очень оперативно была проведена работа по проверке документов и представленных в Избирком подписей. Обязуюсь проводить избирательную кампанию честно, без нарушений законодательства», - сказал врио главы субъекта РФ.