29 июля 2021 Общество
1517

Андрей Гришин встретился с общественными организациями Пензы

Все проекты, представленные общественными организациями, направлены на улучшение состояния жилищного фонда и комфортного проживания граждан.


Фото: администрация Пензы.

29 июля глава администрации Октябрьского района Андрей Гришин провел рабочие встречи с руководителями и членами общественных организаций.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что в ходе встречи были подписаны соглашения с победителями городского конкурса на право получения грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и инициатив жителей в Пензе в 2021 году.

Так, ТСЖ «Весна» и ЖСК «Гигант» будут реализовывать проекты по утеплению фасада многоквартирных домов (проспект Строителей, 124, Минская,1). Пензенская региональная общественная организация содействия собственникам жилья «Центр жилищного самоуправления» проведет ремонт асфальтового покрытия внутридворовой дороги и отмостки дома №60 по проспекту Строителей.

Отмечается, что все проекты, представленные общественными организациями, направлены на улучшение состояния жилищного фонда и комфортного проживания граждан.