26 июля 2021 Общество
1395

Андрей Гришин провел рабочие встречи с общественными организациями Пензы

Все проекты, представленные общественными организациями, направлены на поддержку и развитие военно-патриотического, спортивного, культурного воспитания подрастающего поколения.


Фото: администрация Пензы.

26 июля глава администрации Октябрьского района Андрей Гришин провел рабочие встречи с руководителями и членами общественных организаций.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что в рамках встреч были подписаны соглашения с победителями городского конкурса на право получения грантов в виде субсидий на реализацию социально значимых проектов, направленных на развитие территориального общественного самоуправления и инициатив жителей в Пензе в 2021 году.

Так, общественная организация поддержки и развития МБОУ гимназии №42 г. Пензы «Содействие» будет реализовывать проект «Информационно-культурный центр «42 улица» для детей и жителей микрорайона, Пензенская городская общественная организация по поддержке и развитию, МАОУ многопрофильная гимназия № 13 г.Пензы «Параллель» создадут многофункциональную площадку для эффективной реализации программы дополнительного образования и проведения военно-спортивных мероприятий, Благотворительный Общественный Фонд поддержки и развития МБОУ гимназии «Сан» обустроит покрытие игровой спортивной площадки, Пензенская региональная общественная организация поддержки инвалидов «Пензенские лучики» отремонтирует помещение досугово-развивающего центра для детей с ментальными и другими нарушениями и их родителей.

Отмечается, что все проекты, представленные общественными организациями, направлены на поддержку и развитие военно-патриотического, спортивного, культурного воспитания подрастающего поколения.