22 июля 2021 Общество
1458

Комфортные квартиры с классическими планировками в “Доме у школы” в ЖК “Арбековская застава” всего от 1 650 000 р

При покупке квартиры молодым родителям важна не только удобная планировка, но и наличие инфраструктуры для детей, детский сад и школа в непосредственной близости от дома. Очень удобно, когда школа находится совсем рядом и  из окна можно наблюдать за своим ребенком по пути на учебу или во время занятий на современных и безопасных спортивных площадках. 

Насколько инвестиционно доступной может быть квартира в современном жилом комплексе с развитой инфраструктурой, в доме рядом со школой? Ответ на этот вопрос можно узнать у коммерческого директора ГК “Территория жизни” Оксаны Марковой: “Сейчас действует выгодное предложение на все квартиры в “Доме у школы” - в 11 строении 6 микрорайона Арбеково, которые можно приобрести от 1 650 000 рублей как в ипотеку, так и за наличный расчет.

Так же ГК “Территория жизни” совместно с Промсвязьбанком вводят “честное субсидирование” сделок (без дополнительной оплаты от клиента), для того чтобы они получили максимально низкий процент в рамках программы - 2,9%* по ипотеке на весь период кредитования.

Действуют и дополнительные скидки при приобретении квартиры. Максимальная сумма выгоды может составить до 650 000 рублей. Акция действует до 31 августа 2021 года**.

Рекомендуем записаться на консультацию по телефону или на сайте, или придя в наш офис продаж: по адресу ул. Генерала Глазунова 7, Работаем без выходных с 9-00 до 21-00”.

Рядом с домом есть вся необходимая инфраструктура: школа в шаговой доступности, детский сад, центры детского развития, крупные торговые центры и кафе.

Строение 11 (6 микрорайон Арбеково) - здание с уникальной архитектурой, его отличительная особенность - дизайнерские решения в оформлении дома и подъездов. Изящные элементы фасада создают дружественную, спокойную атмосферу.

В ЖК «Арбековская застава» есть прекрасная пешеходная аллея, ведутся работы по благоустройству пешеходного бульвара с зоной для отдыха от городской суеты. В доме - большой выбор удобных классических планировок квартир с прекрасными видами на городские огни.

В шаговой доступности - остановка общественного транспорта “Арбековская застава”. Удачное расположение жилья позволит за короткое время добраться до любой точки города. В рамках реализации национального проекта “Жилье. Комфортная городская среда” началось строительство современной транспортной развязки, которая соединит два жилых комплекса от группы компаний «Территория жизни»- “Арбековская застава” и “Лугометрия”.

Квартира в “Доме у школы” в Арбековской заставе - это удобно, комфортно. Наличие таких выгодных предложений у застройщика позволяет в период с 19 июля 2021 по 31 августа 2021 года приобрести квартиры от 1 650 000 рублей при условии оплаты как в ипотеку, так и без использования ипотечных средств.

Посмотреть планировки можно здесь:

- 1-я очередь строительства 11 строения 6 микрорайона Арбеково.

Подробности можно узнать у менеджеров по телефону 8 (8412) 203-000, оставить заявку на сайте арбековскаязастава.рф или прийти в офис продаж, расположенный по адресу: ул. Генерала Глазунова, 7, где специалисты проконсультируют по всем вопросам покупки.

Не является публичной офертой: ипотека предоставляется ПAO «Промсвязьбанк». Ставка - 2,9 % на весь срок кредитования. Срок действия акции до 1 августа 2021 года. Первоначальный взнос – 15% Срок кредитования – до 30 лет. Максимальная сумма кредита – до 3 млн. рублей. Страхование жизни и здоровья заемщиков. В акции участвует объект, расположенный по адресу: РФ, Пензенская область, город Пенза, Октябрьский район, 6-й микрорайон Арбеково, строение 11. Застройщик ООО СЗ "Т-строй". Проектная декларация размещена на сайте: https://www.наш.дом.рф Содействие в подборе финансовых услуг.

**Скидка предоставляется любому покупателю квартиры при условии оплаты без использования ипотечных средств и с использованием ипотечных средств от любого банка, не суммируется с программой субсидирования, предоставляемой ПАО “Промсвязьбанк”. Срок действия акции с 15 июля по 31 августа 2021 года. В акции участвует объект, расположенный по адресу: РФ, Пензенская область, город Пенза, Октябрьский район, 6-й микрорайон Арбеково, строение 11. Проектная декларация размещена на сайте: https://www.наш.дом.рф