12 июля 2021 Общество
1604

Начальник управления культуры Пензы Вера Фейгина отмечена благодарностью президента РФ

За большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий благодарность президента Российской Федерации получила начальник Управления культуры города Пензы Вера Фейгина.


Фото: администрация Пензы.

В понедельник, 12 июля, в ходе торжественной церемонии, которая состоялась в здании регионального правительства, врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко вручил пензенцам награды различного уровня.

В пресс-службе городской администрации сообщили, что за большой вклад в подготовку и проведение общественно значимых мероприятий благодарность президента Российской Федерации получила начальник Управления культуры города Пензы Вера Фейгина.

Вера Александровна Фейгина с 2005 года возглавляет Управление культуры города Пензы. Под ее руководством работа муниципальных учреждений культуры и образовательных учреждений дополнительного образования детей направлена на формирование позитивного имиджа региона, воспитание духовно-нравственных ценностей у подрастающего поколения, преодоление межрелигиозных и межнациональных противоречий, поддержку и развитие талантов и творческих коллективов.

Отмечается, что в октябре 2009 года Вера Фейгина признана победителем VII Всероссийского конкурса «Лучший муниципальный служащий», а в 2020 году на XVIII съезде членов Ассоциации «Совет муниципальных образований Пензенской области» Вера Александровна стала лучшим специалистом в сфере местного самоуправления Пензенской области.