8 июля 2021 Общество
731

Валерий Лидин поздравил жителей Пензы с Днем семьи, любви и верности

Поздравление председателя Законодательного Собрания Пензенской области.


Фото: Законодательное собрание Пензенской области.

Председателя Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин обратился к пензенцам со словами поздравления с Днем семьи, любви и верности.

«Этот праздник приурочен ко дню святых Петра и Февронии Муромских, которые считаются покровителями семьи, а их супружеский союз — образцом христианского брака.

Главная составляющая жизни каждого человека – это семья, которая была и остается основой общества, источником любви, гармонии, единства и уважения друг к другу. Пензяки чтят память своих предков, из поколения в поколение бережно передают семейные ценности, что является залогом неразрывной связи прошлого, настоящего и достойного будущего.

От имени депутатов регионального парламента выражаю искреннюю признательность многодетным семьям и супружеским парам, которые воспитывают приемных детей, за душевную щедрость, терпение и заботу.

Желаю всем жителям Пензенской области крепкого здоровья, счастья и благополучия! Пусть в ваших семьях царит согласие, звучит детский смех, а во всех созидательных делах помогает мудрость старших. Мира вам и добра!», - пожелал Валерий Лидин.

Читайте также - Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Днем семьи, любви и верности.