2 июля 2021 Происшествия
2570

В Кузнецке полицейские задержали подозреваемую в убийстве 46-летней женщины

По данному факту возбужденно уголовное дело.


Фото: pixabay, МВД.

В полицию Кузнецка обратилась дежурная медсестра. Она сообщила, что к ним в больницу поступила женщина 1975 года рождения с множественными колотыми ранами, которая впоследствии скончалась.

Так же она пояснила, что в медучреждение женщина была доставлена от подъезда жилого дома по улице ВЛКСМ города Кузнецка. На место происшествия незамедлительно выехали сотрудники полиции.

В ходе опроса очевидцев полицейскими было установлено, что примерно в 22 часа у подъезда стояли две женщины, которые громко разговаривали. Им сделала замечание жительница дома 1967 года рождения, которая вышла на балкон.

Началась словесная перепалка и взаимные оскорбления. После этого обе женщины, которые находились на улице, поднялись для дальнейшего разбирательства в квартиру подозреваемой. Между ними произошел словесный конфликт, переросший в драку, в результате которого хозяйка квартиры несколько раз ударила ножом пострадавшую.

В пресс-службе УМВД России по Пензенской области сообщили, что подозреваемая была задержана и дала признательные показания.

По данному факту возбужденно уголовное дело.