29 июня 2021 Общество
1224

Участниками проекта «Пензенская область – регион возможностей» стали уже более тысячи человек

Напомним, он стартовал 23 июня 2021 года


Фото: Pixabay.

Новый кадровый проект «Пензенская область – регион возможностей», запущенный по инициативе врио губернатора Олега Мельниченко, за неделю собрал первую тысячу участников.

Олег Владимирович отметил хороший темп регистрации участников и большой интерес к проекту со стороны жителей области.

«Оцениваю старт проекта на отлично! Благодарю всех, кто оперативно отреагировал и включился в работу. Такие темпы регистрации демонстрируют интерес пензенцев к судьбе родного края. Призываю всех, кому небезразлично развитие Пензенской области, принять участие в этом проекте, проявить себя с лучшей стороны. Совместными усилиями мы выведем нашу область на новый уровень», – подчеркнул он.

Регистрация продлится до 21 июля, а до 23 июля участники должны будут подготовить и загрузить на сайт эссе по проблемам региона и способам их преодоления. После чего всех зарегистрированных участников ждет онлайн-тестирование, по итогам которого будет сформирован круг финалистов.

Все победители проекта будут включены в резерв управленческих кадров Пензенской области в установленном порядке, а также получат право на участие в образовательной программе «Развитие управленческих навыков руководителя», 10 лучших примут участие в специальной образовательной программе в одном из ведущих вузов с возможностью прохождения стажировки за рубежом.

Подать заявку на участие можно на сайте проекта 58регионвозможностей.рф. Сделать это могут граждане РФ в возрасте от 24 до 55 лет, имеющие высшее образование (не ниже уровня специалитета) и опыт управления не менее одного года либо стаж работы по специальности не менее трех лет.