25 июня 2021 Общество
1440

Жилой комплекс “Лугометрия” объявлен победителем в номинации “Нейминг объекта” на конкурсе Urban Awards 2021!

24 июня в Санкт-Петербурге прошла церемония объявления победителей всероссийской премии Urban Awards. Это торжественное деловое событие, которое отмечает достижения рынка девелопмента за год.

ЖК “Лугометрия” от группы компаний “Территория жизни” признана победителем среди проектов всех регионов России в номинации “Нейминг объекта”.

Название проекта — важная часть восприятия имиджа. Просторы луговых ландшафтов и геометрия городской застройки - все это отражено в оригинальном и звучном названии “Лугометрия”, которое стало известно на всю Россию!

ЖК “Лугометрия” - единственный среди проектов Пензенской области прошел в финальную часть конкурса. Конкуренцию “Лугометрии” составили ведущие девелоперские компании Москвы и Санкт-Петербурга. Тем ценнее стала победа для группы компаний “Территория жизни”.

Жюри конкурса, оценивая ЖК “Лугометрия” отдельно отметило:

  • Соответствие названия содержанию проекта

  • Отсутствие известных аналогов

  • Использование в названии креативных решений

ЖК «Лугометрия» - уникальный проект для пензенского региона - это самодостаточный “город в городе”, комфортная территория для жизни и эстетика природных ландшафтов, продуманные планировки и отделка “Всё включено”.

Поздравляем весь коллектив группы компаний “Территория жизни”! Четкая работа над созданием и продвижением проекта позволила добиться такого успешного результата на всероссийском уровне. Подробности о проекте и работе ГК “Территория жизни” - на сайтах территорияжизни.рф и лугометрия.рф.