22 июня 2021 Общество
461

НБД-Банк расскажет о полезных практиках при подборе персонала

В рамках образовательного проекта «Лидер года» НБД-Банк проведет вебинар «Умный рекрутинг или как быстро найти нужных людей в команду» для предпринимателей, на котором разберут самые актуальные скрипты и программы по подбору персонала в 2021 году.

В роли спикера выступит Елена Шмакова — директор кадрового агентства «Найм онлайн», опыт работы в рекрутинге — 10 лет, более 250 заключенных договоров по России и 900 трудоустроенных сотрудников. Вебинар пройдет в формате видеоконференции на площадке Zoom.

«С дефицитом профессиональных кадров сталкиваются многие предприниматели. Вакансии удается закрывать с трудом после длительных поисков, а спустя неделю приходится искать новых сотрудников ввиду огромной текучки кадров. На вебинаре спикер Елена Шмакова вооружит участников реальными инструментами по созданию воронки рекрутинга, расскажет о работе с базами потенциальных кандидатов, а также о фатальных ошибках при наборе команды. Ведь за любым прогрессивным бизнесом стоит сильный лидер и сплоченный коллектив», — прокомментировал директор департамента маркетинга ПАО «НБД-Банк» Олег Корень.

Вебинар состоится 23 июня в 11:00, зарегистрироваться можно по ссылке.

В конце вебинара Елена Шмакова ответит на вопросы участников, также для зарегистрировавшихся предусмотрен бонус в виде индивидуальной консультации от спикера в течение 2-х дней после окончания видеоконференции.