20 июня 2021 Общество
1922

Валерий Лидин поздравил пензенцев с Днем медицинского работника

Поздравление председателя Законодательного собрания Пензенской области.


Фото: Законодательное собрание Пензенской области.

Председателя Законодательного собрания Пензенской области Валерий Лидин поздравил врачей, медицинских сестер, фельдшеров, санитаров, а также сотрудников учреждений здравоохранения с Днем медицинского работника.

«От имени депутатов Законодательного Собрания Пензенской области сердечно поздравляю вас с профессиональным праздником — Днем медработника!

Сегодня мы выражаем глубочайшую признательность представителям самой гуманной, благородной и самой ответственной профессии, ведь в ваших руках — жизни и здоровье ваших пациентов.

Минувший год стал испытанием для всех нас, распространение новой коронавирусной инфекции негативно сказалось на всех отраслях нашей жизни. И первыми на пути смертельно опасной болезни встали медики. Пандемия не отступает, и значит вновь вся надежда на вас: на ваши знания, опыт, самоотверженность и терпение.

Спасибо вам за добросовестный ежедневный нелегкий труд, верность призванию, готовность жертвовать своим благополучием ради спасения людей, выдержку и душевную щедрость.

Пусть вы и ваши близкие будут здоровы, работа приносит удовлетворение, а жизнь — яркие впечатления и перемены к лучшему! С праздником, дорогие друзья!», - пожелал Валерий Лидин.