13 июня 2021 Происшествия
2633

В Кузнецке нашли тело мужчины в лесу

На данный момент проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств смерти мужчины.


Фото: pixabay.

Кузнецким межрайонным следственным отделом следственного управления Следственного комитета РФ по Пензенской области проводится доследственная проверка по факту обнаружения тела мужчины 1964 года рождения.

В пресс-службе СУ СК РФ по Пензенской области сообщили, что местонахождение 56-летнего жителя Кузнецка не было известно с 9 июня, в утреннее время он ушел в лес. Заявление о безвестном исчезновении мужчины в правоохранительные органы поступило от родственников.

Накануне, 12 июня, тело мужчины обнаружено в лесном массиве. В ходе первоначального осмотра каких-либо повреждений на теле погибшего не обнаружено. С целью установления точной причины смерти назначена судебно-медицинская экспертиза.

На данный момент проводится комплекс проверочных мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств смерти мужчины. По результатам проведения проверки будет принято процессуальное решение.