8 июня 2021 Общество
718

Валерий Лидин обратился с поздравлением в честь Дня социального работника

Праздничное обращение председателя Законодательного Собрания Пензенской области.


Фото: http://zspo.ru.

8 июня в России отмечается День социального работника. С поздравлением в честь праздника к гражданам обратился спикер регионального парламента Валерий Лидин.

"В День социального работника мы выражаем глубочайшую признательность всем, кто нашел свое призвание в помощи людям, кто не по долгу службы, но по зову сердца ухаживает за престарелыми и больными, заботится об инвалидах и детях-сиротах", - приводят слова парламентария в пресс-службе Законодательного Собрания Пензенской области.

Валерий Лидин заострил внимание на том, что ежедневный труд социальных работников направлен на решение проблем самых уязвимых категорий граждан, оказавшихся в трудной жизненной ситуации, нуждающихся в особой поддержке.

"Примите слова искренней благодарности за самоотверженность, высокий профессионализм, неравнодушие к чужой беде, чуткость и ответственное отношение к делу. От души желаю вам и вашим близким крепкого здоровья, счастья, семейного благополучия и всего самого доброго!", - завершил свое поздравление председатель Законодательного Собрания Пензенской области.