8 июня 2021 Общество
999

Олег Мельниченко поздравил социальных работников с профессиональным праздником

Праздничное обращение врио главы региона.


Фото: Пресс-служба Правительства Пензенской области.

8 июня в России отмечается День социального работника. С поздравлением в честь праздника к гражданам обратился врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко.

"Ваш подвижнический труд по праву пользуется в России почетом и уважением, он необходим и востребован обществом. Работники органов социальной защиты населения решают благородные и ответственные задачи – служат надежной опорой для тех, кто нуждается во всесторонней помощи и поддержке, стремятся максимально облегчить жизнь своих подопечных", - начал свое поздравление врио главы региона.

Олег Мельниченко акцентировал внимание на том, что пандемия коронавируса привнесла в работу дополнительные трудности, но благодаря высокому профессионализму, безграничной доброте, искреннему состраданию и пониманию важности дела сотрудники социальной сферы достойно справились со своими обязанностями.

"В этот торжественный день выражаю вам искреннюю признательность за все, что вы делаете на благо пензенцев, за неизменную чуткость и участие в их судьбе! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, успехов во всех делах и начинаниях!", - завершил свое обращение Олег Мельниченко.