1 июня 2021 Общество
1415

В Пензе начали выдавать путевки в детские лагеря

Отправить детей на отдых можно в следующие лагеря – «Строитель», «Юность», «Заря», «Белка», «Солнечная долина», «Сосновый бор».


Фото: Администрация Пензы.

Во вторник, 1 июня, в районных администрациях Пензы приступили к выдаче документов на оплату путевок в загородные детские оздоровительные лагеря. Путевки выдаются согласно регистрации родителей и законных представителей в электронной очереди на сайте leto58.ru.

В пресс-службе городской администрации отметили, что отправить детей на отдых можно в следующие лагеря – «Строитель», «Юность», «Заря», «Белка», «Солнечная долина», «Сосновый бор».

Отмечается, что стоимость путевки составляет 2 957 рублей. Приобрести ее на льготных условиях можно только один раз в год на одного ребёнка, зарегистрированного по месту жительства в Пензе.

Особенностью детской оздоровительной кампании 2021 года стала возможность получения кешбэка. 50% от оплаченной стоимости путёвки может быть возвращено в рамках программы компенсации стоимости путевок в детские лагеря при условии оплаты картой национальной платёжной системы «Мир» на сайте агрегатора туристических услуг.