1 июня 2021 Общество
785

Андрей Лузгин поздравил жителей Пензы с Днем защиты детей

Поздравление мэра Пензы.


Фото: Администрация Пензы.

1 июня отмечается Международный день защиты детей. В связи с этим глава администрации Пензы Андрей Лузгин обратился со словами поздравления к жителям города.

«Юные пензенцы – наше будущее, которое мы должны беречь от бед и тревог, от равнодушия и жестокости, от болезней и несправедливости. Хочется, чтобы наши дети всегда чувствовали заботу взрослых, поддержку друзей, имели возможность реализовывать свои идеи», - сообщил Андрей Лузгин.

«В Пензе работает множество кружков и секций, где ребята могут попробовать себя в различных видах спорта, проявить творческий потенциал. Для обеспечения маленьких горожан достойным образованием в областном центре продолжается строительство школ и детских садов», - отметил мэр Пензы.

«Особую благодарность в этот день хочется выразить всем, кто посвятил себя работе с детьми – педагогам, воспитателям, тренерам. Спасибо за вашу теплоту, терпение и отзывчивые сердца. Желаю всем семьям благополучия, добра, мирного неба над головой. Пусть каждый ребенок будет любимым и безгранично счастливым!», - завершил поздравление глава пензенской администрации.