1 июня 2021 Общество
979

Олег Мельниченко поздравил пензенцев с Международным днем защиты детей

Поздравление врио губернатора Пензенской области.


Фото: правительство Пензенской Области.

Врио губернатора Пензенской области Олег Мельниченко поздравил жителей города и области с Международным днем защиты детей, который отмечается сегодня, 1 июня.

«Подрастающие поколения – это наше будущее, именно они будут определять, какой станет страна завтра - Россия научная, промышленная, культурная, спортивная», - отметил Олег Мельниченко. В процессе воспитания трудно переоценить роль родителей, дедушек и бабушек, которые учат детей чести и достоинству, трудолюбию и целеустремленности, педагогических работников и воспитателей, передающих своим ученикам необходимые знания, практические умения и навыки, и во многом закладывающих основы их будущих успехов. Убежден, что в результате плодотворной совместной работы у нас вырастет самостоятельная, обладающая лидерскими качествами и активной гражданской позицией, энергичная молодежь, которой все мы сможем по праву гордиться».

«В этот праздничный день желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, мира!», - завершил поздравление врио губернатора.