17 мая 2021 Экономика
2381

В Пензе открылся конкурс на льготную аренду помещений для бизнеса

Для участия в конкурсе необходимо собрать пакет учредительных документов, описать свой бизнес-проект, выбрать помещение и подать заявку.


Фото: Администрация Пензы.

Пензенское региональное объединение бизнес-инкубаторов объявило о старте конкурса на льготную аренду помещений для бизнеса.

На сегодняшний день есть свободные площади в бизнес-инкубаторах Пензы (ул. Окружная, ул. Сухумская, ул. Ленина), а также в области (Каменка, Сердобск, Кузнецк, Никольск, Наровчат, Нижний Ломов).

В пресс-службе администрации Пензы рассказали, что чтобы стать резидентов ГКУ «ПРОБИ» необходимо быть предпринимателем или юридическим лицом, действующим не более трех лет. Для участия в конкурсе необходимо собрать пакет учредительных документов, описать свой бизнес-проект, выбрать помещение и подать заявку.

Конкурс продлится до 9:00 15 июня.

Кроме того, стартовал конкурс на аренду помещений в «IT-Парке» и технопарке «Яблочков». Условия для участия в конкурсе те же, что и в бизнес-инкубаторах, однако договор с резидентами заключается на 7 лет.

Конкурс продлится до 10:00 15 июня.

Подробную информацию о конкурсах можно узнать по адресу: г. Пенза, ул. Гагарина, 16, оф. 206 или по тел.: (8412) 636-785, 636-754.