14 мая 2021 Общество
1150

Квартиры евроформата: идеально для молодой семьи

Квартира для молодой семьи – это как? Проектировщики холдинга «Термодом» уверены: это когда вам комфортно сейчас и будет так же комфортно, когда появится малыш.

К таким можно отнести квартиры евроформата. Приставка «евро» предполагает совмещение кухни с одной из комнат в большую гостиную и наличие одной либо двух-трех отдельных спальных комнат.

В евроквартирах самое большое пространство, порядка 20-40% общей площади, отдается под living room — комнату для жизни, то есть гостиную, совмещенную с кухней.

На днях мы провели опрос среди подписчиков группы холдинга. Что больше нравится: однокомнатная или двухкомнатная евроформата. При этом было условие: площади обеих квартир практически одинаковы.

В результате 80,4% опрошенных выбрали евродвухкомнатную. И это неудивительно. Евроквартиры — золотая середина во взаимоотношениях между ценой и комфортом. Например, евродвушки дешевле классических двушек и при этом функциональнее однокомнатных квартир.

Посмотрите, например, на планировку 2-комнатной ЖК «Парк Рояль». Спальня – просторная (16 кв. м). Хватит места для широкой кровати, вместительной системы хранения, а в будущем – и для детской кроватки.

На кухне-гостиной площадью 24 кв. м вы сможете смотреть любимые фильмы, играть с друзьями в настолки, встречаться с родственником. А еще кухня-гостиная – это идеальный вариант для мамы с ребенком. Пока вы подогреваете молоко, например, или готовите кашу, малыш всё время под присмотром.

А на полукруглом балконе площадью 6 кв. м обустройте зону релакса, чтобы отдыхать от дел и вместе с любимым человеком по вечерам смотреть на звезды.

Или планировка 2-комнатной евроформата в ЖК «Созвездие». Здесь вдобавок ко всем преимуществам предыдущей квартиры увеличена площадь коридора – чтобы хватило места для вещей всей семьи, а выход на балкон – из кухни-гостиной.

Звоните! Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный). Сайт termodom-pnz.ru.

Застройщик ЖК «Парк Рояль» - ООО СЗ «Парк Рояль». С проектной декларацией можно ознакомиться на https://наш.дом.рф.