8 мая 2021 Общество
1316

В Спутнике стартовали продажи сразу двух новых домов

Один из них – в «Радужных дворах», другой – в жилом комплексе «Созвездие».

Весна – это всегда что-то новое, что-то радостное, правда? Этой весной холдинг «Термодом» решил подарить пензенцам новые возможности. И сегодня, 7 мая, открылись продажи сразу двух домов в Городе Спутнике.

Один из них – в «Радужных дворах», другой – в жилом комплексе «Созвездие».

Строение № 76 – первый дом Зеленого двора. Как и все «Радужные дворы», он будет закрытым, без машин.

Камерное пространство, куда не попадут посторонние, станет любимым местом для прогулок, отдыха на свежем воздухе и занятий спортом для жителей комплекса.

Для маленьких жителей установят современные игровые комплексы: лабиринты с горками, спортивные комплексы, качели и другое оборудование – чтобы развивать ловкость, выносливость, координацию и воображение.

Взрослые смогут почитать любимую книгу на лавочке с навесом, прогуляться по зеленым дорожкам, устроить тренировку в воркаут-зоне или отдохнуть всей семьей в зоне пикника с беседкой и грилем.

Новый дом «Созвездия» кирпичный. Как и другие дома жилого комплекса, он назван в честь звезды – «Майя».

Двор второй очереди будет стильным, функциональным и очень красивым. Беседки – с подсветкой. Только представьте, какими романтичными и уютными они будут по вечерам.

Детских зон – три: для малышей, дошколят и школьников.

Продумано пространство и для тех, кому не по душе шумные развлечения. Наслаждаться хорошей погодой и любимой книгой можно будет в зоне чтения, постигать единение с миром – в зоне йоги.

По всей территории двора будут разбросаны парковые диваны, скамейки с теневыми навесами, арт-объекты в космической тематике.

Космическую атмосферу сохранили и в холле нового дома «Созвездия»: карта звездного неба, черные потолки, необычные светильники и воздушные, нежно-голубые оттенки плитки на стенах и полах. Для удобства жителей в холлах обустроят мягкую зону ожидания, лапомойки и колясочные, Вход в подъезды – без ступеней, а входная дверь – в стеклянной входной группе.

Как всегда, на старте продаж цены минимальные, а выбор планировок самый широкий. Звоните! Телефон 28-28-20 или *2820 (звонок с мобильного бесплатный).

Застройщики ЖК «Созвездие» – ООО СЗ «Созвездие» и ООО СЗ «Созвездие 2», застройщик строения № 76 – ООО СЗ «Термодом-профи». Все проектные декларации на https://наш.дом.рф.