27 апреля 2021 Общество
581

Валерий Лидин поздравил пензенских депутатов с Днем российского парламентаризма

Поздравление председателя Законодательного Собрания Пензенской области.


Фото: Законодательное Собрание Пензенской области.

Во вторник, 27 апреля, отмечается День российского парламентаризма. В связи с этим председатель Законодательного Собрания Пензенской области Валерий Лидин поздравил сенаторов Совета Федерации, депутатов Государственной Думы, региональных законодательных собраний, представительных органов местного самоуправления и всех жителей Пензенской области.

«В состав Законодательного Собрания Пензенской области входят представители разных партий, которые объединили усилия по совершенствованию правовой базы для осуществления политических и экономических преобразований, а также разработки законодательных инициатив, направленных на улучшение качества и уровня жизни населения. В своей работе депутатский корпус опирается на традиции отечественного парламентаризма, выстаивает диалог с избирателями и коллегами из других субъектов Российской Федерации», - отметил председатель Законодательного Собрания Пензенской области.

«Желаю всем законодателям успехов в профессиональной деятельности, мудрых и взвешенных решений, а гражданам – конструктивного сотрудничества с парламентариями на благо региона и Отечества! Крепкого здоровья, счастья и благополучия!», - цитируют Валерия Лидина в пресс-службе Законодательного Собрания.