21 апреля 2021 Общество
2082

Олег Мельниченко поздравил жителей Пензенской области с Днем местного самоуправления

Врио губернатора региона заострил внимание на том, что работа муниципального служащего требует высочайшего профессионализма.


Фото: Пресс-служба Правительства Пензенской области.

21 апреля отмечается День местного самоуправления. С поздравлением к гражданам в честь праздника обратился врио губернатора Пензенской област Олег Мельниченко.

"Роль муниципалитетов в дальнейшем укреплении социально-экономического потенциала региона, обеспечении достойного качества жизни трудно переоценить. Пензенцы чаще всего обращаются именно к вам со своими заботами и проблемами, и это накладывает на вас огромную ответственность", - подчеркнул врио главы региона.

Олег Мельниченко заострил внимание на том, что работа муниципального служащего требует высочайшего профессионализма, компетентности, обширных знаний, активной гражданской позиции, ответственности за порученное дело, умения оперативно принимать грамотные и ответственные решения.

"Уверен, что вы и впредь будете трудиться с полной самоотдачей на благо родного края и своих земляков! Желаю вам крепкого здоровья, благополучия, счастья, удачи во всех делах и начинаниях!", - завершил свое поздравление Олег Мельниченко.