15 апреля 2021 Общество
1097

Стало известно расписание мероприятий в парках Пензы на выходных

Мэрия города опубликовала актуальное расписание.


Фото: park-belinsky.ru.

В пресс-службе администрации Пензы опубликовали график проведения мероприятий в городских парках в предстоящие выходные.

17 апреля в 11.00 Детский парк приглашает гостей на развлекательный калейдоскоп «Это вкусное слово –сладости». В игровой форме мальчишки и девчонки вместе с родителями вспомнят названия любимых лакомств, познакомятся с историей их возникновения. А отвечая на вопросы увлекательной викторины и разгадывая загадки, участники программы откроют для себя новые интересные факты. Совместные семейные конкурсы и «радужный бунт» из разноцветных шариков создадут атмосферу позитива и хорошего настроения.

17 апреля в 14.00 для самых активных и спортивных парк Белинского устраивает весёлые старты.

18 апреля в 11.00 Детский парк приглашает друзей на занимательную игротеку «Кем сегодня буду я?» Маленькие любители веселья закружатся в удивительном приключении и превратятся в загадочных жителей волшебной страны. Активные игры, творческие задания, интеллектуальные викторины и много всего интересного подарят заряд положительных эмоций не только детям, но и взрослым.

18 апреля в 14:00 в рамках Дня самоуправления парк Белинского приглашает на обзор-путешествие «Мой выбор-профессия»! Юным пензенцам расскажут о профессиях и помогут определиться с будущей специальностью.