6 апреля 2021 Общество
698

Квартира в ЖК Лугометрия - находка для современной семьи

ГК “Территория жизни” меняет привычное представление о покупке жилья. Сформировался стереотип о том, что покупка квартиры в новостройке истощает финансовые ресурсы из-за дополнительных затрат на ремонт. Как легко развеять это заблуждение? Купить новую квартиру “Все включено!” от группы компаний “Территория жизни” в одной из экологических сокровищниц Пензы - ЖК “Лугометрия” в Арбеково.

Просторная квартира с комнатами правильной геометрии и большой кухней-столовой. “Все включено!” - от 7 600 рублей в месяц!* - выгодное предложение, с которым покупка станет легкой и приятной.

В стоимость входит дизайнерский ремонт, укомплектованный санузел и полноценная кухня со всей необходимой техникой, где вы сможете чудесно проводить время со своей семьей.

Шикарная кухня, отвечающая всем требованиям современных дизайнерских решений. Фасады и столешница из качественных прочных материалов устойчивы к влаге и обладают повышенной износостойкостью.

Кухонный гарнитур имеет продуманную систему хранения и большое количество ящиков и полок, которые оснащены надежной фурнитурой и доводчиками. Такая эргономичная конфигурация несомненно порадует любую хозяйку.

Кухня оснащена встраиваемой техникой - духовым шкафом с разными режимами приготовления, электрической варочной панелью и мощной вытяжкой. Такое наполнение превратит процесс приготовления семейного ужина в увлекательное гастрономическое путешествие.

А если вы приобретаете трехкомнатную квартиру для большой семьи, дополнительным бонусом предоставляется посудомоечная машина.

Такая кухня - место, где с первых минут чувствуется уют, красота и что важно - в ней отсутствуют бесполезные метры. Планировка продумана до мелочей.

В этом микрорайоне много зелени, чистый воздух, поблизости озеро и сказочные виды - настоящий островок умиротворения, который с легкостью станет вашим.

Не зря говорят: весна - время перемен! Время для того, чтобы наполнить жизнь яркими красками и гармонией вместе с “Территорией жизни”.

Приобретайте жилье в ЖК “Лугометрия” и почувствуйте атмосферу спокойствия и домашнего тепла с квартирами “Все включено!”

Подробнее о продукте “Все включено” можно узнать на сайте ЖК “Лугометрия”, по телефону 28-28-07 и в офисе продаж по адресу ул. Ульяновская (напротив ТЦ “МЕГА”).