1 апреля 2021 Общество
623

Кузнецкий производитель выходит на повышение производительности труда

В среду, 31 марта, состоялось стартовое совещание в рамках реализации национального проекта «Производительность труда».


Фото: Министерство промышленности и инновационной политики Пензенской области.

Как отметили в пресс-службе Правительства Пензенской области, организация выбрала поток оптимизации в виде процесса производства пенополиуретана, который используется в матрасных изделиях.

Как отметил врио министра промышленности и инновационной политики Пензенской области Михаил Торгашин в своей вступительной речи, «Кузнецких технопарк» имеет все шансы выйти на новый уровень культуры производства, а также пожелал команде успехов и плодотворной работы.

В свою очередь глава администрации Кузнецка Сергей Златогорский подметил, что в Кузнецке развито мебельное производство, что позволяет открывать широкие возможности для сбыта продукции, производимой предприятием – поролона и матрасов. Участие в нацпроекте позволит оптимизировать производственные процессы и повысить чистую прибыль компании.

Подготовительный этап в «Кузнецком технопарке» завершен, в ближайшие три месяца предстоит активная работа по диагностике текущего состояния дел. Эксперты Федерального центра компетенций и их региональные коллеги будут консультировать команду, помогая по-новому взглянуть вещи, которые кажутся привычными.