29 марта 2021 Общество
802

Мельниченко заявил о необходимости наладить работу с обращениями граждан

В понедельник, 29 марта, в ходе оперативного совещания врио губернатора Пензенской области нацелил на индивидуальный подход к каждому поступившему обращению.


Фото: Пресс-служба Правительства Пензенской области.

По мнению Олега Мельниченко, необходимо оперативное решение вопросов любых вопросов, в том числе и поступивших на «прямую линию» Президента Российской Федерации в 2020 году.

Как сообщил глава регионального исполкома Общероссийского Народного Фронта в Пензенской области Сергей Мельников, в адрес руководителя страны направлено 1840 обращений от граждан Пензенской области. В основном они связаны с социальной защитой населения и оказание медицинской помощи, а также обеспечение жильём, ремонтом и содержанием автомобильных дорог. Ответственность за решение данных вопросов возложена на органы областной исполнительной власти.

Олег Мельниченко нацелил на необходимость оперативного решения проблем жителей Пензенской области, поручив упорядочить методику работы в данной сфере, полностью исключив формальный подход.

«У каждого гражданина, который пишет обращение Президенту страны, есть проблема, которая должна быть решена в соответствии с законодательством», — подчеркнул Олег Мельниченко.