18 марта 2021 Общество
1739

«Ситилинк» открывает в Пензе новый полноформатный магазин электроники

Новый магазин электроники и бытовой техники «Ситилинк» расположился в микрорайоне Арбеково, на 0 этаже ТЦ «Олимп». Рядом находятся остановки общественного транспорта и удобная парковка.


Фото: Михаил Ивановский.

80% торговой площади магазина занимает склад, что дает возможность хранить более 5000 наименований товаров, доступных к заказу «здесь и сейчас». Заказ можно оформить на сайте сitilink.ru или в торговом зале – для этого здесь есть специальные терминалы.

В честь открытия нового магазина с 26 марта «Ситилинк» запускает акцию «1000 товаров по рублю» – рассказывает региональный менеджер по маркетингу, Дмитрий Назаров. Для участия в акции, в период с 26 марта по 1 апреля, необходимо совершить покупку на сумму от 1000 руб. с самовывозом товара из нового магазина «Ситилинк» в ТЦ «Олимп», предъявить чек и выбрать один из подарков представленных на витрине. Подробности акции на сайте сitilink.ru или у продавцов-консультантов.

Покупки в «Ситилинк» – это одинаково легкий и комфортный шопинг, как онлайн, так и офлайн. Здесь можно легко, быстро и удобно купить необходимую технику, не сомневаясь в том, что товар будет качественным, а цена на него – одна из самых низких в городе.

«Ситилинк»:

Пр. Строителей, 9, ТЦ «Олимп», 0 этаж

Режим работы с 9:00 до 21:00, без выходных

Тел. +7(8412)280-100

www.citilink.ru